根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北所连云新城金海一期鹰游山路(金海大道—海滨大道)电气线路迁移改造工程配电箱项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|   
  |    第一名  |    第二名  |    第三名  |  
|   中标候选人名称  |    北京合纵科技股份有限公司  |    江苏国艾电气有限公司  |    连云港市港圣开关制造有限公司  |  
|   投标报价(元)  |    48000.00  |    63000.00  |    64500.00  |  
2、资格后审不合格名单及原因
|   序号  |    单位名称  |    不合格原因  |  
|   1  |    \  |    \  |  
3、废标及原因
|   序号  |    单位名称  |    废标原因  |  
|   1  |    江苏宇琦电气有限公司  |    未提供社保缴纳证明  |  
4、报价修正
|   序号  |    单位名称  |    修正原因  |    修正依据  |    修正前报价  |    修正后报价  |  
|   \  |    \  |    \  |    \  |    \  |    \  |  
 
5、拟确定中标人:北京合纵科技股份有限公司
本中标候选人公示期自2021-06-04 00:00:00起至2021-06-0623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:杨女士 联系电话: 19901531711
张先生 联系电话: 0518-85605960
 
 
招标人:平博线上官网(集团)官方网站 日期:2021/06/03