根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司工程材料采购电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|   
  |    第一名  |    第二名  |    第三名  |  
|   中标候选人名称  |    江苏鑫峰电缆有限公司  |    中天科技海缆股份有限公司  |    江苏上上电缆集团有限公司  |  
|   投标报价(元)  |    1211074.10  |    1219392.00  |    1233414.10  |  
|   得分  |    97.40  |    96.69  |    95.51  |  
2、资格后审不合格名单及原因
|   序号  |    单位名称  |    不合格原因  |  
|   \  |    \  |    \  |  
3、废标及原因
|   序号  |    单位名称  |    废标原因  |  
|   1  |    无锡市恒汇电缆有限公司  |    报价文件未密封  |  
4、报价修正
|   序号  |    单位名称  |    修正原因  |    修正依据  |    修正前报价  |    修正后报价  |  
|   \  |    \  |    \  |    \  |    \  |    \  |  
5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-23 00:00:00起至2021-03-2623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:杨女士 联系电话: 19901531711
张先生 联系电话: 0518-85605960
招标人:平博线上官网(集团)官方网站 日期:2021/03/22